Hyundai поддерживает спорт

05/31/2021 11:19
load

Hyundai Центр Кыргызстан поддержал проведение этапа Кубка мира Евразийской лиги по конкуру.

С 27-30 мая в Бишкеке прошли соревнования этапа Кубка мира Евразийской лиги по конкуру. В нем приняли участие наездники из России, Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана.

В рамках турнира также прошло соревнование за Кубок “Hyundai”, конкур в две фазы (120 см, где победу одержал наездник из Узбекистана Бекзод Курбанов.

Организаторы игр и отечественная команда показала высокую подготовку и принесли Кыргызстану третье место в борьбе за Кубок Нации.

Hyundai Центр Кыргызстан поддержал проведение данного мероприятия и удостоился благодарственного письма от президента Федерации конного спорта Кыргызской Республики Садыра Мамытова.

“Федерация конного спорта КР выражает благодарность за оказанную спонсорскую помощь в проведении этапа Кубка мира и Кубка Нации Евразийской лиги по конкуру. Желаем вам неиссякаемой энергии, процветания, здоровья и благополучия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество”, - говорится в письме.

В свою очередь Hyundai Центр Кыргызстан поздравляет Федерацию и лично Садыра Мамытова с проведением международного турнира и высоко оценивает старания организаторов.

Другие новости

load
07/06/2021 17:53

Компания Hyundai Motor публикует результаты мировых продаж в …

load
06/18/2021 08:48

load
06/04/2021 15:47

Последний месяц!
Успей купить новый Хендэ Акцент …

load
06/04/2021 12:47